Возможно ли оформить квартиру в долевую собственность на меня, сноху и сына?

• г. Воронеж

Хочу купить квартиру и оформить ее в долевую собственность на себя и сноху и сына. Это возможно? Или удобнее на меня и сноху. Ведь они все равно в браке и в случае развода часть снохи все равно делится на двоих?

Ответы на вопрос (3):

Галина Леонидовна. правильнее оформить на вас и на сына. снох может быть много.

Это лучший ответ

Доброго времени суток. Все зависит от задачи. Так как они в браке - нажитое имущество при разводе делится 50/50. Если нет брачного договора. Какая конечная задача?

Покупайте на себя и часть дарите сыну!