Как доказать фактическое проживание супруга при рассмотрении иска о порядке общения с ребенком от первого брака?

• г. Москва

Мой супруг фактически проживает со мной, зарегистрирован в Московской области. Он обратился в суд с иском об определении порядка общения с ребенком от первого брака. Заявление было оставлено без движения, т.к. Не указаны обстоятельства его проживания по моему адресу. Суд требует предъявить доказательства и основания его проживания. Я не могу понять, чем мы можем доказать его проживание, кроме моего паспорта с пропиской и свидетельства о браке. Просто муж живет со мной и все тут.

Ответы на вопрос (1):

свидетельские показания, потом Вы в браке-Свидетельство о браке.