Правила получения медсправки при окончании лишения свободы в ГИБДД

• г. Сургут

Срок лишения заканчивается 25.03.2015 г, медсправка от 22.01.2015 г, в гибдд сказали что справка должна быть не ранее окончания срока лишения. Не могли бы вы прояснить ситуацию, придется ли мне повторно оплачивать и что за новшества такие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказ ГИБДД не законен.