Возможно ли получить вычет по подоходному налогу при оплате операции по удалению позвоночной грыжи в платной клинике?

• г. Галич

Хочу сделать операцию по удалению позвоночной грыжи в платной клинике. Скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на вычет по подоходному налогу и в каких суммах?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, если клиника, в которой будете делать операцию, имеет все необходимые лицензии и предоставит вам пакет документов (договор, копия лицензии, платежные документы).

Вернуть получится сумму в размере 13% от стоимости лечения.

Здравствуйте! Сможете получить вычет,если являетесь плательщиком НДФЛ,а лечебное учреждение имеет соответствующие документы.

Максимальная сумма для вычета на лечение 120 т.р.