Проблемы с оформлением пенсии из-за изменения фамилии и документов

• г. Сургут

У меня очень большая проблема возникла при оформление на пенсию, дело в том что 1984 году я получила паспорт Казахская ССР город Щучинск, на основание свидетельство рождения ШТЕЙМБАХ Галина Владимировна, 1997 году родителям надо было продать дом, а в доме была и моя доля, таким образом я поехала из России и все документы переделывала на ШТЕЙНБАХ а теперь не могу доказать.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, сможете установить.