В поиске специалиста по кредитованию - помощь в решении проблем с банками и коллекторами

• г. Челябинск

Обращаюсь к Вам как к профессионалам своего дела.

Произошла типичная ситуация в нашей стране. Потеря работы, просрочки по кредитам (около 3-х месяцев +/-), давление и угрозы банков. Сейчас нашел работу, говорю банкам, у меня два кредита, подождите маленько, определюсь с з/п и будем решать вопрос о погашении. Так нет, продолжают давить. Обратился в Vitakon-Челябинск (вроде антиколлекторов), но и от них не вижу ни какой помощи. Только взяли документы, доверенности и ни звонка, ни сообщения с их стороны. Закралось подозрение, что это фигня. Порекомендуйте хорошего специалиста по вопросам кредитования в нашем регионе! Очень нужна консультация.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.