История кредита - Почему сумма задолженности после банкротства превышает оригинальную сумму и как решить проблему безработицы и погашения задолженности

• г. Москва

Взяла кредит 500 тыс Исправно платили 2 года. Затем осталась без работы, платить перестала. Банк обанкротился, но назначен конкурсный управляющий. Пришло письмо о том, что теперь я должна погасить 580 тыс, при том что оставалось платить 319 тыс. На сегодняшний день я не работаю, весь доход это пенсия. Подскажите, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке уменьшать размер неустойки согласно ст. 333 ГК РФ

Здравствуйте!

Нужно посмотреть это требование, как получилась такая сумма долга. Потом уже можно будет подсказать порядок дальнейших действий.