Как защитить свое здоровье и обеспечить комфортное проживание в несоответствующих условиях с семьей в однокомнатной квартире?

• г. Истра

Живем в однокомнатной квартире: я с мужем и мой отец со своей второй женой. В квартире прописаны: я, отец, моя мама и несовершеннолетняя сестра (мама с сестрой живут в другом городе). за квартиру плачу я. квартира не приватизирована. Сейчас с мужем ждем ребенка. Совместное проживание с отцом вредит моему здоровью-я астматик и аллергик на никотин, а отец курит и постоянно пьет пиво в огромных количествах. Каким образом я могу оградить себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому, он обязан принять меры