Влияет ли отсутствие перечислений в пенсионный фонд с 1998 по 2001 годы на учет данного периода в трудовом стаже?

• г. Таштагол

Может ли какой-то период трудовой деятельности с 1998 по 2001, войти в трудовой стаж, если предприятие за эти годы ничего не перечесляло в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае данный период не войдет в пенсионный стаж.