Банк Народный кредит лишили лицензии - что делать, если не уведомили о реквизитах для оплаты кредита и могут ли начислиться штрафы?

• г. Красноярск

Банк народный кредит лишили лицензии у меня там был взят кредит до этого платежи все были согласно графика сейчас никто не уведомил о реквизитах куда оплачивать кредит Что делать? Могут ли начислить штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите официального правоприемника на сайте ЦБ РФ