Способы фиксации сумм возврата долга по расписке - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Давал знакомому деньги под расписку. Срок отдачи уже прошел. Был суд, ответчик во всем согласился. С этого месяца договорились что будет долг отдавать частями. Подскажите как надо фиксировать суммы которые я от него буду получать, надо ли составить какой нибудь документ, что я беру деньги за долг по расписке.

Ответы на вопрос (3):

Да, безусловно нужно.