Награждение активных членов СНТ - возможно ли использовать членские взносы и будет ли это облагаться налогом?

• г. Москва

Некоторые члены снт активно помогают в организации работ по снт. Хотелось бы их поощерить. Возможно ли это сделать из членских взносов и будет ли это облагаться налогом? Если можно, то о какой сумме идёт речь?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда 13% и фонд ЗП