Пугают выездом мобильной группы по прописке. Что это такое и как себя вести с этой группой? Или это вранье и никто не приедет?

• г. Белгород

Пугают выездом мобильной группы по прописке. Что это такое и как себя вести с этой группой? Или это вранье и никто не приедет?

Ответы на вопрос (3):

в принципе можете даже двери не открывать, это представители банка, которые работают по взысканию задолженности

Уважаемый, Михаил Михайлович! Вы имеете право их не впускать в свой дом. Это, как правило, сотрудники банка..

Это всё бред полнейший. Если кто-то приедет требовать деньги, то вызывайте полицию. Поедут в обезьянник.