Когда я, мужчина, с 15-летним стажем работы на Крайнем Севере, могу оформить пенсию с использованием льготы?

• г. Красноперекопск

Стаж работы в районе Крайнего Севера 15 лет и 8 месяцев, когда я могу оформить пенсию используя льготу, общий стаж работы 25 лет, я мужчина.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Сергеевич, добрый день, право на досрочную пенсию у вас в возрасте 55 лет, подпункт 6 пункта 1 статьи 32 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.