Выплаты для мать-одиночки на уход за вторым ребенком - какие положены и что делать, если они ниже прожиточного минимума

• г. Вуктыл

Скажите пожалуйста какие выплаты должна получать мать одиночка (работающая находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет) на 2 го ребенка. Если выплата работодателем меньше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минимальное пособие по уходу за вторым ребенком-5436,67.