Администрация поселения отказывает в скорейшем получении копии протокола публичных слушаний - нарушение правомерности?

• г. Партизанск

Здравствуйе! Я обратился с заявлением в администрацию поселения о получении копии протокола публичных слушаний. В ответ на мое заявление получил устный ответ что копии будут готовы через месяц. Правомерно ли администрация поступает отказывая мне в скорейшем получении копии протокола?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением, срок предоставления не более 1-го месяца.