Балкон в коммунальной квартире - чье право на пользование?
₽ VIP

• г. Москва

Является ли балкон в коммунальной квартире местом общего пользования? Вход на балкон только из моей комнаты, но окно кухни тоже выходит на балкон. Имеют ли право соседи лазить через окно и пользоваться балконом?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса! Балкон является местом общего пользования.

Не соглашусь с ответом. Получите характеристику жилплощади, и если в описании Вашей комнаты указан балкон, конечно, он только Ваш.