И что по-вашему мнению можно сделать, чтобы получить права как можно раньше?

• г. Екатеринбург

В 2006 году решением суда был лишён водительских прав сроком на 18 месяцев за передачу управления ТС. В этот же день по решению другого суда лишён прав сроком на 24 месяца за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Как Вы считаете, в данном случае сроки лишения водительского удостоверения должны суммироваться полностью, частично, или не должны суммироваться вообще? И что по-вашему мнению можно сделать, чтобы получить права как можно раньше?

Заранее благодарю за помошь.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, сроки суммируются полностью, к сожалению в отличии от уголовных наказаний.

Раньше права официально Вы получить не сможете.

С уважением.