Отказ физического лица от исправления недостатков после проведения штукатурных работ - что предпринять?

• г. Абинск

Мною заключен устный договор о проведении штукатурных работ с физическим лицом. По окончанию работ произведен полный расчет. Через время штукатурка стала отваливаться, ФЛ отказывается исправлять недостатки выполненной работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В следующий раз думать и заключать договор