Неприятные сюрпризы в автокредите - риски и угрозы от банка и страховщиков

• г. Ершов

Я взяла автокредит в быстро банке икогда уже при подпис договора узнала что застрахована не только машина но ии моя жизнь в 180000 тр я звонила страховщикам но они прислали письмо то что не факт что мои деньги вернут Абанк грозиит увеличить % ставку она у меня на машину 12% и так не маленькая.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке сможете отказаться от страховки.