Проблема с шумом в новой купленной квартире - что делать без звукоизоляции?

• г. Москва

Мной куплена квартира в новом доме, некоторое время назад начала слышать звук работающего итп (в подвале) моя квартира на 3 этаже, обращалась в управляющую компанию, главный инженер сказал, что у них все по санпину, это моя проблема так как я не сделал в квартире звукоизоляцию, у меня маленький ребенок и находиться в квартире тяжело из за постоянного гула, куда я могу обратиться по этому вопросу и реально ли как то изменить ситуацию, без звукоизоляции в квартире?7

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР за замерами уровня шума, если в норме, то не заставите их снизить, если выше нормы, то можете требовать. Без замеров ничего не выйдет и отказ инженера, Вам нужен письменный.