Банк подает в суд и начисляет проценты на долг - нарушение прав или законная практика?

• г. Мурманск

Банк подал в суд. суд вынес решение об удержании с меня определенной суммы, направив исполнительный лист приставам. Теперь звонят из банка, говорят, что на сумму моего долга до сих пор начисляется процент и сумма долга уже в два раза больше, чем была. В праве ли банк начислять на мой долг процент, если суд должен был расторгнуть мой договор с банком.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно.