Можно ли тем, кого оправдали в уголовном деле, работать в правоохранительных органах?

• г. Буденновск

Могут ли лица в отношении которых принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсуствием состава преступления в дальнейшем трудоустроиться в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли лица в отношении которых принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсуствием состава преступления в дальнейшем трудоустроиться в правоохранительные органы

---да могут. это не судимость

Добрый день!

Да, трудоустройство возможно.

У вас ведь нет судимости!