Блокировка пенсионной карты из-за задолженности перед Сбербанком - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос я задолжал сбербанку и они заблокировали мою пенсионную карту я инвалид первой группы и у меня маленький ребенок а пенсия единственный доход ни решения суда ничего только смс но ведь кредитный договор никак не связан с договором на карту темболее пенсионную скажите как мне надо поступить?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, решите вопрос о получении пенсии иным способом. В ситуации нужно разбираться, в банк следует написать запрос на основании чего происходят удержания пенсии.