Можно ли вернуть в магазин игровую консоль (например, ps4), если она исправна?

• г. Москва

Можно ли сдать обратно в магазин исправную игровую консоль (например ps4)?

Купили в подарок ребенку приставку со всеми вытекающими (диск с игрой, подставку, дополнительный джойстик, так еще и в подарок дали какую то чушь).

Ребенку категорически не нравится (мотивирует тем, что у всех друзей ps3, то есть, другая модель).

Есть ли возможность этот товар обменять, либо сдать?

Ответы на вопрос (1):

Только по договоренности с продавцом.