Как избежать проблем при внесении даже небольших сумм и почему некоторые люди не платят этим конторам?

• г. Курск

Значит, если хоть какие-то суммы вносить, то можно избежать проблем? А как люди (знаю таких лично) вообще таким конторам не платят, и ничего?

Ответы на вопрос (2):

В суд все равно могут подать.

МФО обратится в суд о взыскании долга в полном объеме. Будут удерживать с доходов, арестуют имущество.