Возможно ли признание договора приватизации квартиры недействительным из-за недостаточного метража?

• г. Вязьма

Приватизировали квартиру 50 кв. м. в 2009 году, на трёх человек (муж, жена, несовершеннолетний ребенок). Ребенок стал совершеннолетним и хочет признать договор передачи квартиры недействительным из-за недостаточного метража (18 кв.м. на чел.). Пожалуйста разъясните.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нет оснований, деприватизировать вы можете и без суда при наличии согласия всех собственников