Необходимость заключения договора и оплата обслуживания газовых сетей для арендуемого нежилого помещения - что нужно знать физическому лицу?

• г. Волгодонск

Должна ли я заключать Договор и платить за ежеквартальное обслуживание уличных газовых сетей? Я физическое лицо. В собственности нежилое помещение. Которое я сдаю в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны.