Отказ в предоставлении архивной справки о моем участии в контртеррористической операции во время службы - куда обратиться и какие законы использовать?

• г. Буденновск

Я проходя службу в в\ч 2626. С 17.01.1996 по 05.04.1996 года находился в командировке в районе чрезвычайного положения в составе сборной заставы в\ч 2626 (сейчас в\ч 2011 Черкесский пограничный отряд) . несколько раз обращался в архив пограничных войск о предоставлении мне архивной справки о моем участии в контртеррористической операции. Но мне приходит отказ. Куда можно еще обратиться? На какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Никуда, нет в архиве - нигде не будет.