Срок исковой давности по кредиту - что делать, если банк на вас вышел?

• г. Азов

В 2011 взяла кредит платила исправно, затем меня сократили и мне стало нечем платить. Потом я переехала. От банка не было никаких вестей. Началась другая жизнь и другие проблемы. Я слышала, что по истечении трех лет наступает срок исковой давности, если я официально не общалась с банком. Получается на сегодня этот срок наступил. Действительно это или нет? И что делать если банк на меня выйдет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это действительно так