Как обратиться в администрацию города для узаконения самовольной постройки в зоне санитарной охраны?

• г. Бийск

В 2007 был куплен дом (самовольная постройка). Узаконить дом нам не разрешили... участок расположен в зоне санитарной охраны... На сегодняшний день для повторного обращения в администрацию города, с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Смысла в повторном обращении нет. ничего в этом плане не поменялось.

Решать вопрос в судебном порядке

На сегодняшний день для повторного обращения в администрацию города ,с чего начать?

---начните с того же с чего начали в 2007 году . с обращения в суд . если у вас изменились обстоятельства

А обращение в администрацию с какой целью?