Юридическая сила предварительного договора купли-продажи самовольно построенного дома, приобретенного в 2007 году

• г. Бийск

Куплен дом в 2007 г. (самовольная постройка). Был составлен только предварительный договор купли продажи. Он имеет на сегодняшний день юр. силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данный договор не является основанием возникновения права собственности на дом.