Можно ли закрыть банковский счет, проживая уже в другом городе России и не выезжая никуда?

• г. Орёл

3 года назад я получал банковскую карту Visa Electron в Сбербанке России в Сахалинской области. Переехал в Орел и ни разу данной картой не воспользовался. Срок действия карты закончился. Можно ли средства, находящиеся на этой карте как-нибудь получить по новому месту жительства, либо перевести средства на подобную карту, полученную уже в Орле? Можно ли закрыть банковский счет, проживая уже в другом городе России и не выезжая никуда? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Со всеми этими вопросами обратитесь в отделение Сбербанка по месту жительства.... они вам помогут...

Д. Лебедев.