Какие документы нужны для приватизации квартиры? Бесплатную приватизацию продлили до 2016 года?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для приватизации квартиры?

Бесплатную приватизацию продлили до 2016 года?

Ответы на вопрос (2):

Да, продлили приватизацию. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации и узнайте список необходимых документов, для различных жилых помещений он разный.

Приватизация продлена до 1.03.2016г.

Документы на приватизацию: паспорта, кадастровый паспорт квартиры, договор соц.найма, справки ф.7 и ф.9. Какие дополнительные документы могут еще понадобиться именно Вам уточните в МФЦ.