Испытательный срок, сокращение и право на увольнение - какая судьба ждет сотрудников после закрытия магазина?

• г. Нижнекамск

Я устроилась на работу 5 февраля этого года с испытательном сроком на 3 месяца. А сегодня нам сказали магазин будет закрываться 20 апреля, у кого испытательный срок не прошел те напишите по собственному желанию, а кто больше 3 месяцев работает они попадут под сокращение. Имеют ли право нас уволить по собственному?

Ответы на вопрос (1):

Не могут уволить, если вы сами не напишите.