Как приватизировать квартиру в Крыму, полученную от министерства обороны Украины?

• г. Феодосия

Я военный пенсионер инвалид 2 й групы живу в Крыму, Феодосия, поселок Щебетовка ул.Луговая получил квартиру в 2011 г от министерства обороны Украины, сейчас Крым Российский. Квартира не приватизирована, как на данный момент приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в муниципальное образование с заявлением о приватизации согласно закону Ф.З. "О приватизации жилищного фонда в РФ"

На данный момент вопрос по таким квартирам не урегулирован. Обращайтесь в КЕЧ с заявлением о заключении договора соц. найма.