Вопрос о возможности бесплатной приватизации квартиры в Крыму после его присоединения к России

• г. Феодосия

Моя мама приватизировала квартиру в аварийном доме в Крыму, когда Крым был еще в составе Украины. Потом как инвалиду, ей выдали благоустроенную квартиру в новом доме. Сейчас, когда Крым стал российским, может ли она воспользоваться правом бесплатной приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Формально - да