Возможность банка делать запросы в полицию, ГИБДД и налоговую - правовые аспекты и официальное подтверждение

• г. Уфа

Может ли банк делать запросы в полиции, ГИБДД, Налоговой по поводу имеющегося имущества у задолженника если да то данные органы предоставлюят официальное подтверждение на запросы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может ли банк делать запросы в полиции,ГИБДД,Налоговой по поводу имеющегося имущества у задолженника

--- не имеют право