Как составить договор на обслуживание и ремонт моечных машин и пылесосов с гарантией исполнения на 1 год? Образец договора включен

• г. Ефремов

Как правильно составить договор на обслуживание и ремонт оборудования: моечные машины и пылесосы, сроком на 1 год, чтобы в течении всего периода договора компания, являющаяся исполнителем его безоговорочно исполняла? Есть ли какой-либо образец?

Ответы на вопрос (3):

Составление договоров, услуга платная. Нужна помощь в составлении, обращайтесь в личные сообщения.