Проблемы с выплатой процентов по вкладу ОнЛ@йн - что делать в данной ситуации?

• г. Саратов

Сегодня, 24.03.15.,дата окончания срока по вкладу ОнЛ@йн сбербанка, который я открыла три месяца назад и по условиям договора которого, мне положена выплата процентов. Сегодня дважды ходила в отделение сбербанка, но причитающиеся проценты в полном объеме снять не могу, т.к банк не произвел начисление за третий месяц. Получается, сбербанк не выполняет условий договора, или надо ждать до 24 часов, чтобы так считать? Ведь деньги, на которые я рассчитывала, я не получила вовремя, т.к банк работает до 18.30 и в лучшем случае получу завтра. Подскажите, пожалуйста, как правильно вести себя в данной ситуации с работниками сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при разговоре сошлитесь на ст.309 ГК РФ согласно которой "Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями".