Последствия продажи фирмы заграницу и шантаж со стороны бывшего работника - каковы возможные последствия для меня?

• г. Балашиха

Вопрос у меня следующий. До осени прошлого года был собственником и ген директором ООО, после чего фирма была продана за бугор. Один из бывших не официальных работников (бухгалтер) шантажировала, после чего, как сказала отдала базу 1 С и какие-то документы в ИФНС и УБЭП. Грешки естественно имеются. Что мне грозит? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (3):

Владимир. да ничего она не передала. можете не беспокоиться.

Здравствуйте.

Уголовная ответственность

Здравствуйте.

Нужно смотреть доказательства