Построили дом на расстоянии 2.8 м от межи вместо положенных 3 метров, могут ли снести дом при ошибке в 20 см? СНТ.

• г. Аксай

Ответы на вопрос (4):

Владислав Викторович. не снесут. тем более в СНТ.

Нет, но у нас бывает все.

Нужно ли официально брать разрешение от соседей что у них нет возражений при размещении дома на расстоянии 2,8м от границы участка???

Да, лучше будет, если вы с соседями подпишите соглашение о размещении строений вдоль межи