Спор о правах на участок и возможность расторжения договора аренды

• г. Смоленск

У меня в аренде отмежеванный участок, так же на близ лежащей территории есть еще участок, на который есть свидетельство на право собственности, но не отмежеванный. Хозяин свидетельства утверждает, что его участок находится на нашей территории и есть свидетели. Подскажите, может ли он имеет права на мой участок и расторгнуть договор аренды.

Ответы на вопрос (3):

На ваш участок он прав не имеет.

Если имеется спор о границах, то это нарушение может быть установлено в рамках судебной землеустроительной экспертизы

Если он найдет свидетелей, что занимал участок до нас, сможет ли доказать право на этот участок через суд?