Незаконное взимание платы за электроэнергию в СНТ - правомерны ли действия председателя и возможность выигрыша дела в суде?

• г. Москва

В июле 2014 купил жилой дом в снт, вступил в снт, при вступлении показывал председателю документы, на дом и участок. Электроэнергию оплачивал по 4 р.90 коп. Не давно узнал, что снт приравнены к сельским жителям и должны оплачивать электроэнергию по 3 р 30 коп. распоряжение Мособлкомцен от 8.05.2013,№ 45-Р, так же от 15.12.2014 № 140-Р.Правомерны ли действия председателя по взиманию платы выше чем тариф поставщика электроэнергии? Должен ли председатель на основании выше указанных документов сделать перерасчет? В случае отказа сделать перерасчет, реально ли выиграть дело в суде? Более развернутый ответ гарантирует обращение имено к этому юристу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите расчет