Какие и куда документы для этого нужно предоставить, каковы шансы на положительный исход сего предприятия.

• г. Красноярск

Имеет ли шанс брат выйграть в суде дело о спорной приватизации дома сестрой, если он на момант приватизации не был прописан в спорном доме уже длительное время. Какие и куда документы для этого нужно предоставить, каковы шансы на положительный исход сего предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать жилое помещение могли и могут лишь лица зарегистрированные (прописанные) в нем.

Поэтому положительного исхода не вижу.