Порядок перерегистрации несовершеннолетнего ребёнка, в случае если брак между родителями расторгнут? Л.

• г. Санкт-Петербург

Порядок переригестрации несовершеннолетнего ребёнка, в случае если брак между родителями расторгнут? Л.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, так как Вы не пояснили о какой перерегистрации Вы задаете вопрос, предположу, что о месте жительства. Если оба родителя согласны - то, подаете совместное заявление по новому месту жительства ребенка. Если нет - то только в судебном порядке, путем определения места жительства ребенка. Удачи!