Как перепродать автомобиль, купленный на аукционе по банкротству, не регистрируя его на свое имя - процедура и правила

• г. Нижний Новгород

Я хочу купить автомобиль на аукционе по банкротству, как физическое лицо, с целью его дальнейшей перепродажи. Как мне продать, купленный на аукционе автомобиль, без регистрации на свое имя? Где прописана процедура таких сделок?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Без постановки на учет на свое имя авто вы продадите, но у нового собственника возникнут проблемы при постановке его на учет.

Какие проблемы возникнут в этом случае у нового собственника. И как избежать проблем?

Уважаемый Алексей Владимирович! Я понимаю, что закон не запрещает продать авто без регистрации. Вопрос звучит - КАК продать? Какая процедура продажи без нарушения прав нового покупателя. Иначе говоря, как продать без проблем ?