Проблемы с исполнительными листами по закрытому ИП и долгами после банкротства - шаги к решению и перспективы бывшего предпринимателя

• г. Чита

Здравсвуйте! У нас есть долг по исполнительным листам по ип на сумму 900000 руб и мы закрыли ип но пока не банкротились спишутся ли с нас это долг т.к. после банкротство и какие шаги нужно предпринять. Надо устраиваться на работу только боимся не видеть зарплаты. За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После банкротства долги не списываются, просто дается рассрочка по оплате. Долги все равно нужно будет возвращать