Как получить разрешение на строительство кладовки под лестницей в многоквартирном доме?

• г. Чита

Живу на первом этаже и хочу под лестницей соорудить кладовку (там совершенно безполезная площадь). Нужно ли мне разрешение на постройку всех жильцов подъезда или только жильцов первого этажа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вам нужно провести общее собрание собственников МКД, чтобы принять такое решение.