Несправедливые задержания на авто и возможные наказания - как обжаловать ситуацию и влияние семейных обстоятельств на решение суда

• г. Тавда

Нас с мужем задержали на авто (муж был с похмелья). Его сразу посадили в машину ГИБДД, а ко мне в машину сел второй сотрудник. На половине дороги меня высадил и дальше поехал один. При задержании не было понятых. До отдела добралась самостоятельно. Запретила мужу подписывать протоколы. Машину отправили на штраф стоянку от ГИБДД. На следующий день, когда мы забирали машину с штраф стоянки, нас уже ОЖИДАЛИ - и снова остановили. Промили высветились, хотя муж не пил. Но всё уже оформляли на месте и при понятых. Теперь будет 2 суда. Какое наказание ожидает мужа? Как можно обжаловать, хотя бы одно задержание? Я считаю, что второй раз нас выловили, т.к. первый раз у сотрудников были нарушения. И повлияет ли на решение суда то, что у нас маленький ребёнок и я (конечно) сижу дома? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

два суда будет, все правомерно, ребенок никакого отношения к наказанию не имеет.